Conmutador: 6917700
FAX: 6917691
Línea gratuita: 018000 940203
Nit. 890.208.727-1
Calle de los Estudiantes # 9-82 Ciudadela Real de Minas

Omar Lengerke Pérez Rector olengerke@correo.uts.edu.co 1301-1336
Claudia Rocío Parra López Profesional Universitario rectoria@correo.uts.edu.co 1336
Flor María Salcedo Buitrago Técnico Administrativo rectoria@correo.uts.edu.co 1301
Joaquín Santamaría Peña Conductor rectoria@correo.uts.edu.co 1301-1336
Humberto Rangel Lizcano Vicerrector Administrativo y Financiero financiera@correo.uts.edu.co 1310
Johana Ortiz Calderón Apoyo Administrativo financiera@correo.uts.edu.co 1312
Yadira María Alvear Morales Auxiliar Administrativo auxtesoreria@correo.uts.edu.co 1313
José Luis Mantilla Ayala Apoyo Administrativo financiera@correo.uts.edu.co 1312
Claudia Patricia Jaimes Méndez Auxiliar Administrativo auxtesoreria@correo.uts.edu.co 1313
Carolina Sarmiento Blum Apoyo Administrativo nomina@correo.uts.edu.co 1315
Nini Johana López Apoyo Administrativo nomina@correo.uts.edu.co 1315
Claudia Patricia Téllez Duarte Apoyo Administrativo nomina@correo.uts.edu.co 1315
Emelina Max Torres Auxiliar Administrativo financiera@correo.uts.edu.co 1311
Elda Gómez Niño Apoyo Administrativo financiera@correo.uts.edu.co 1312
Julián Pérez Dallos Auxiliar Administrativo financiera@correo.uts.edu.co 1315
Miguel Arias Aceros Apoyo Administrativo reportes@correo.uts.edu.co 2114
Gricelda Pulido Jaimes Jefe Oficina de Contabilidad contabilidad@correo.uts.edu.co 1314
Esperanza Bayona Romero Profesional Universitario icetex@correo.uts.edu.co 2113
Margarita Gómez Bayona Secretaria mgomez@correo.uts.edu.co 2113
María Isabel Acuña Gutiérrez Profesional Universitario mgutierrez@correo.uts.edu.co 1235
Gustavo Adolfo Morales Suárez Profesional Universitario recursosfisicos@correo.uts.edu.co 1235
Yomar Herminda Prieto Sierra Técnico Administrativo yprieto@correo.uts.edu.co 1236
Jorge Arenas Auxiliar Administrativo recursosfisicos@correo.uts.edu.co 1235
Mónica Rocío Parra Apoyo Administrativo comprasysuministros@correo.uts.edu.co 1007
Nubia Ortiz Ortiz Apoyo Administrativo comprasysuministros@correo.uts.edu.co 1007
Juan Carlos Díaz Gómez Profesional Universitario recursosinformaticos@correo.uts.edu.co 2301
Catalina Rincón Ortiz Auxiliar Administrativa recursosinformaticos@correo.uts.edu.co 2301
Soporte Técnico
Gerson Jair Rodríguez Silva soportetecnico@correo.uts.edu.co 1329
Leonardo Vera soportetecnico@correo.uts.edu.co 1329
Redes
Óscar Javier Monsalve Parra Apoyo Administrativo redes@correo.uts.edu.co 1211
Salas de Informática
Marcela Corzo Apoyo Administrativo salasinformatica@correo.uts.edu.co 2304
Sandra Mendoza Auxiliar Administrativo salasinformatica@correo.uts.edu.co 2304
Medios Audiovisuales
Diego Reyes Auxiliar Administrativo medios@correo.uts.edu.co 1401
Auditorio 1406
Fredy Arturo Peña Noriega Jefe Oficina de Infraestructura infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Mercedes Rodríguez Posso Profesional Universitario infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Silvya Verónica Jaimes Cote Profesional Universitario sjaimes@correo.uts.edu.co
Óscar Mauricio Mantilla Macías Apoyo Administrativo infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Óscar Rueda Auxiliar Administrativo infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Benigno Navarro Herrera Auxiliar de Servicios Generales 2110
Jairo Farfán Joya Auxiliar de Servicios Generales 2110
Luis Francisco Galván Ramírez Auxiliar de Servicios Generales 2110
Raúl Buitrago Toloza Auxiliar de Servicios Generales 2110
Alberto Serrano Acevedo Vicerrector Académico vicerrectoria@correo.uts.edu.co 1303
Olga Santos Secretaria osantos@correo.uts.edu.co 1303
Lisbeth Haydee Rivera Betancur Apoyo Administrativo lrivera@correo.uts.edu.co 2704
Robinson Rengifo Villalba Conductor 1303
Javier Mauricio Mendoza Paredes Jefe Oficina de Investigaciones cinv@correo.uts.edu.co 1342
Jersy Correa Domínguez Apoyo Administrativo auxiliarinvestigaciones@correo.uts.edu.co 1341
Marlene Ruiz Sanabria Profesional Universitario mruiz@correo.uts.edu.co 1343
Amarfy Rondón Camacho Apoyo Administrativo cinv@correo.uts.edu.co 1341
Humberto José Navarro Nigrinis Apoyo Administrativo arondon@correo.uts.edu.co 1341
María Smaya González Delgado Docente de Apoyo Investigaciones mgonzalez@correo.uts.edu.co 1343
Luz Elena Mendoza Castro Docente de Apoyo Investigaciones lmendoza@correo.uts.edu.co 1343
Alexander Quintero Ruiz Docente de Apoyo Investigaciones aquintero@correo.uts.edu.co 1343
Alba Rossi Rocha Docente de Apoyo Investigaciones arocha@correo.uts.edu.co 1343
Javier Orlando Ardila Docente de Apoyo Investigaciones cinv@correo.uts.edu.co 1343
Herman Ramírez Gómez Profesional Universitario extensión@correo.uts.edu.co 1224
Yolanda Ortiz Ortiz Asesora yortiz@correouts.edu.co 1224
Nuris Pérez Rico Técnico Administrativo extensión@correo.uts.edu.co 1224
Fernando Carreño Martínez Apoyo Administrativo egresados@correo.uts.edu.co 1339
Isabel Zoraida Villa Villa Jefe de Oficina ori@correo.uts.edu.co 1322
Lizette Castellanos González Auxiliar Administrativo ori@correo.uts.edu.co 1321
Yesenia Ariza Fonseca Profesional Universitario ori@correo.uts.edu.co 1321
Roxana Mercedes González Camacho Profesional Universitario ori@correo.uts.edu.co 1321
José Leonardo Hernández Auxiliar Administrativo ori@correo.uts.edu.co 1321
Cielo Gómez Bustos Jefe de Autoevaluación y Calidad cgomez@correo.uts.edu.co 2204
Judy Carolina Jaimes Palomino Auxiliar Administrativa oaca@correo.uts.edu.co 2203
Claudia Milena Torres Fiallo Profesional Universitario bienestararteycultura@correo.uts.edu.co 1229
Mireya Pinilla Álvarez Apoyo Administrativo
Iván Ortiz Apoyo Administrativo bienestararteycultura@correo.uts.edu.co 1229
Alejandro García Apoyo administrativo bienestararteycultura@correo.uts.edu.co 1230
Odontología 2117
Sicología 1123

Médico

Fisioterapia – Gimnasio – Deportes

consultoriomedico@correo.uts.edu.co

2401

2115

María Eugenia Carvajal Gamarra Profesional Universitario admisiones@correo.uts.edu.co 2101-2102
Marcela Silva Moncada Apoyo Administrativo admisionesacademico@correo.uts.edu.co 2111
Ana María Méndez Ortiz Auxiliar Administrativo admisiones@correo.uts.edu.co 2101
Luz Dary Pabón Villabona Secretaria lpabon@correo.uts.edu.co 2102-2101
Carlos Alberto Lizcano Landazábal Auxiliar Administrativo admisiones@correo.uts.edu.co 2102
Blanca Esther Dallos Suárez Auxiliar Administrativa admisiones@correo.uts.edu.co 2101-2102
Maritza Chacón Caballero Secretaria mchacon@correo.uts.edu.co
Jesús Vargas Díaz Profesional Universitario jvargas@correo.uts.edu.co 2010
Efrén Montes Vera Jefe de Departamento dptocienciasbasicas@correo.uts.edu.co 1107
Ángela Méndez Cardozo Auxiliar Administrativo dptocienciasbasicas@correo.uts.edu.co 1106
Juan Carlos Díaz Profesional Universitario jdiaz@correo.uts.edu.co 4308
Víctor Hugo Rodríguez Beltrán Apoyo Administrativo vivelab@correo.uts.edu.co 4301
Juan José Zafra Lizarralde Apoyo Administrativo evirtual@correo.uts.edu.co 2016
Jaime Zafra Bueno Apoyo Administrativo jzafra@correo.uts.edu.co 2016
Miguel Javier Hernández Rozo Docente Equipo TIC mhernandez@correo.uts.edu.co 2016
Ruth Hernández Blanco Secretaria rhernandez@correo.uts.edu.co 4302
Claudia Jaimes Rey Auxiliar Administrativo bibliotecavirtual@correo.uts.edu.co 4301
Verónica Urrida Manrique Auxiliar Administrativo bibliotecavirtual@correo.uts.edu.co 4301
Richard Alexander Caicedo Rico Jefe Oficina de Desarrollo académico rcaicedo@correo.uts.edu.co 1010
Cindy Paola Ferreira Niño Secretaria cferreira@correo.uts.edu.co 1009
Claudia Inés Rey Pedraza Auxiliar Administrativo oda@correo.uts.edu.co 1009
Érika Molina Balaguera Docente ODA emolina@correo.uts.edu.co 1009
Diego Alejandro Botero Urquijo Docente ODA oda@correo.uts.edu.co 1009
Alix Chinchilla Docente Docente ODA oda@correo.uts.edu.co 1009
Claudia Acevedo Profesional Universitario – Centro de Acompañamiento a Estudiantes cacevedo@correo.uts.edu.co 1014
María Stella Torres Valderrama Docente ODA – Centro de Acompañamiento a Estudiantes mtorres@correo.uts.edu.co 1013
Almacén de Topografía Alberto Hernando López Mora topografia@correo.uts.edu.co 1005
Cisco Ricardo Alvarado Jaimes telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1216
Ciencias Aplicadas al Deporte Claudia Milena Torres Fiallo bienestararteycultura@correo.uts.edu.c 2202
Electricidad y Telefonía Jorge Andrés Serna 1108
Almacén de Electrónica Jhon Erik Moreno jmoreno@correo.uts.edu.co 1119
Gilberto Rodríguez Durán grodriguez@correo.uts.edu.co 1119
Procesos Mecánicos Víctor Hugo Zafra vzafra@correo.uts.edu.co 1102
Física cienciasbasicas@correo.uts.edu.co 1105
Medidas Eléctricas Alirio Pérez aperez@correo.uts.edu.co 1101
Química Carlos Rodríguez ambiental@correo.uts.edu.co 1409
Petróleo Roger Peña petroleosygas@correo.uts.edu.co 1116
Radiocomunicaciones Leandro Johan Téllez Garzón telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Telecomunicaciones Mónica Rocío Ordoñez Rodríguez telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Telemática Jaime Calderón Ardila telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Luis Hernando Botello Castellanos Docente de Planta lbotello@correo.uts.edu.co 1226
Cyril Jean Rogerd Gerard Castex Docente de Planta cgerard@correo.uts.edu.co
Miguel Ángel Colmenares Salcedo Docente de Planta mcolmenares@correo.uts.edu.co 1206
William Gualdrón Rivera Docente de Planta wgualdron@correo.uts.edu.co 1208
Alba Patricia Guzmán Duque Docente de Planta aguzman@correo.uts.edu.co
Pedro Pablo López Rueda Docente de Planta plopez@correo.uts.edu.co 1232
Alexander Meneses Jácome Docente de Planta ameneses@correo.uts.edu.co
Milton Reyes Jiménez Docente de Planta mreyes@correo.uts.edu.co
Arly Darío Rincón Quintero Docente de Planta arincon@correo.uts.edu.co
Karol Lissette Rueda Gómez Docente de Planta krueda@correo.uts.edu.co
Mauricio Andrés Ruiz Ochoa Docente de Planta mruiz@correo.uts.edu.co
Luis Omar Sarmiento Álvarez Docente de Planta lsarmiento@correo.uts.edu.co 5401
Ricardo Alvarado Jaimes Docente de Planta ralvarado@correo.uts.edu.co
Jairo Gómez Tapias Docente de Planta jagomez@correo.uts.edu.co
Carlos Alberto Amaya Corredor Docente de Planta camaya@correo.uts.edu.co
Roberto Carvajal Salamanca Docente de Planta rcarvajal@correo.uts.edu.co
Edwin Andrés Hernández Álvarez Docente de Planta ehernandez@correo.uts.edu.co
Álvaro López Carvajal Docente de Planta alopez@correo.uts.edu.co
Guillermo Andrés Rodríguez Gómez Docente de Planta garodriguez@correo.uts.edu.co
Orlando Orduz Corredor Decano oorduz@correo.uts.edu.co 1330-1331
María Margarita Maldonado Auxiliar Administrativo decanatura.fcse@correo.uts.edu.co 1331
Mercedes Rojas Cala Auxiliar Administrativo decanatura.fcse@correo.uts.edu.co 1331
Wilson Castro Méndez Profesional Universitario deportiva@correo.uts.edu.co 3203
Claudia Isabel Cortázar A Auxiliar Administrativo deportiva@correo.uts.edu.co 3202
Julián Díaz Zambrano Profesional Universitario turismo@correo.uts.edu.co 2402
Martha Uribe Auxiliar administrativo turismo@correo.uts.edu.co 2402
Viviana Andrea León Aparicio Profesional Universitario mercadeo@correo.uts.edu.co 1328
Jessica Paola Rojas Suárez Auxiliar Administrativa mercadeo@correo.uts.edu.co 1327
Julián Díaz Zambrano Profesional Universitario modas@correo.uts.edu.co 1118
Martha Uribe Auxiliar administrativo

modas@correo.uts.edu.co

 

1118
Edisson Montero Auxiliar administrativo modas@correo.uts.edu.co 1118
María Delma Pineda Moreno Profesional Universitario mdpineda@correo.uts.edu.co 1112
Xenia Milena López Gómez Auxiliar Administrativo contaduriapublica@correo.uts.edu.co 1111
César Augusto Vásquez Gómez Profesional Universitario banca@correo.uts.edu.co 2503
Emyly Galvis Afanador Auxiliar Administrativo banca@correo.uts.edu.co 2503
César Augusto Vásquez Gómez Profesional Universitario cvasquez@correo.uts.edu.co 2601
Emyly Galvis Afanador Auxiliar Administrativo agroindustrial@correo.uts.edu.co 2601
Ismael Enrique Ibáñez Peñuela Profesional Universitario ibañez@correo.uts.edu.co 1326
Yolanda Álvarez Álvarez Secretaria admonempresas@correo.uts.edu.co 1325
Favio Eduardo Solano Castellanos Decano decanatura.fcni@correo.uts.edu.co 1217
Laura Johana Flórez Gómez Auxiliar Administrativo decanatura.fcni@correo.uts.edu.co 1217
Édgar Efraín Niño Velandia Profesional Universitario eninov@correo.uts.edu.co 1110
Erika Rocío García Álvarez Auxiliar Administrativo electricidad@correo.uts.edu.co 1109
Carlos Alberto Rodríguez Pérez Profesional Universitario ambiental@correo.uts.edu.co 2011
Angie Natalia Cepeda Capacho Auxiliar Administrativo auxambiental@correo.uts.edu.co 2012
Edwin Lujan González Martínez Profesional Universitario egonzalez@correo.uts.edu.co 1117
Sonia Patricia León Rivera Auxiliar Administrativo telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Óscar Arnulfo Acosta Cárdenas Profesional Universitario electromecanica@correo.uts.edu.co 1104
Gloria Amparo Hernández Carrillo Secretaria ghernandez@correo.uts.edu.co 1103
Lizeth Tatiana Pico Pineda Auxiliar Administrativo electromecanica@correo.uts.edu.co 1103
Daniel Alexander Velazco Capacho Profesional Universitario electronica@correo.uts.edu.co 1121
Adriana Patricia Valenzuela J. Auxiliar Administrativo electronica@correo.uts.edu.co 1120
Érika Liliana Bolívar Guio Profesional Universitario geotecnica@correo.uts.edu.co 1203
Yury Pachón Sandoval Auxiliar Administrativo geotecnica@correo.uts.edu.co 1204
Abigail Tello Ríos Profesional Universitario sistemas@correo.uts.edu.co 1408
Leidy Cristancho Franco Auxiliar Administrativo sistemas@correo.uts.edu.co 1407
Roger Peña Meza Profesional Universitario roger78@correo.uts.edu.co 1125
Marcela Ortiz Mendoza Auxiliar Administrativo petroleoygas@correo.uts.edu.co 1115
Érika Liliana Bolívar Guio Profesional Universitario topografia@correo.uts.edu.co 1203
Yury Pachón Sandoval Auxiliar Administrativo topografia@correo.uts.edu.co 1204
Roger Peña Meza Profesional Universitario roger78@correo.uts.edu.co 1125
Marcela Ortiz Mendoza Auxiliar Administrativo industrial@correo.uts.edu.co 2404
Eduardo Sanmiguel Jefe de Regionalización esanmiguel@correo.uts.edu.co 1210
Paola Daza Apoyo Administrativo coordinacionregionales@correo.uts.edu.co 1210
Yesid Alberto García León Profesional Universitario barrancabermeja@correo.uts.edu.co 5401
Yoleida Esther Sivaja Avilés Auxiliar Administrativo barrancabermeja@correo.uts.edu.co 5401
Julián Andrés Villareal Amado Auxiliar Administrativo barrancabermeja@correo.uts.edu.co 5401
Edison Alexander Rojas Sandoval Profesional Universitario arojas@correo.uts.edu.co 5102
William Rafael Pinto Hernández Profesional Universitario wpinto@correo.uts.edu.co
Sergio Enrique Suárez Cepeda Docente Piedecuesta 5102
Margareth Yurley Ramírez Adarme Docente Piedecuesta mramirez@correo.uts.edu.co 5102
Karol Mayerly Zarate Auxiliar Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
Laura Daza Camacho Auxiliar Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
Jaime Leonardo Ariza Santamaría Profesional Universitario velez@correo.uts.edu.co 5306
Jennifer Astrid Pinzón Tavera Auxiliar Administrativo japinzont@correo.uts.edu.co 5303
Zoefigenia Hernández Duarte Docente Gestión Empresarial zhernandez@correo.uts.edu.co 5304
Nydia Yolima Atuesta Quitían Docente Contabilidad Financiera natuesta@correo.uts.edu.co 5304
John Edwin Ramírez Morales Docente Electrónica Industrial Vélez jeramirez@correo.uts.edu.co 5305
Lugo Oswaldo Sánchez Docente de apoyo al programa sangil@correo.uts.edu.co 5201
Vilma Graciela Quintero Ramírez Auxiliar Administrativo Biblioteca sangil@correo.uts.edu.co 5201
Yezid Rolando Vargas Gómez Profesional de Apoyo Programas yvargas@correo.uts.edu.co 5201
Édgar Pachón Arciniegas Secretario General epachon@correo.uts.edu.co 1309
Natalia Rivero Bohórquez Auxiliar Administrativo secretariageneral@correo.uts.edu.co 1306
Ana Milena Verjel Pérez Apoyo Administrativo secretariageneral@correo.uts.edu.co 1309
Ricardo Peña Pérez Profesional Universitario peticiones@correo.uts.edu.co 2107
Yudi Amado Gélvez Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Carlos Alberto Lizcano Landazábal Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Jaime Alberto Hernández Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Nancy Yolanda Corzo Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Lorena Patricia Granados Amaya Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Sandra Milena Fernández Gómez Profesional Universitario sfernandez@correo.uts.edu.co 1003
Óscar Torres Fiallo Auxiliar Administrativo archivo@correo.uts.edu.co 1003
Secundina Lizcano Florez Auxiliar Administrativo archivo@correo.uts.edu.co 1003
Smith Ortega Quintero Profesional Universitario sortega@correo.uts.edu.co 1324
Ludwing Rengifo Villalba Profesional Universitario lrengifo@correo.uts.edu.co 1323
Ingrid Esteban Auxiliar Administrativo unidadmercadeo@correo.uts.edu.co 1323
Ximena Manosalva Arias Auxiliar Administrativo unidadmercadeo@correo.uts.edu.co 1323
Jhon Jairo Velásquez Ariza Profesional Universitario jvelasquez@correo.uts.edu.co
Carlos Andrés Rincón Fiallo Apoyo Administrativo contactcenter@correo.uts.edu.co
Nelson Javier Gutiérrez Suárez Auxiliar Administrativo prensa1@correo.uts.edu.co
Ricardo Solano Toloza Profesional Universitario rsolano@correo.uts.edu.co 1001
Jairo Enrique Hernández Hernández Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Libardo Estupiñan Angarita Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Henry de Jesús Vásquez Escorcia Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Lewwis Arthur Gomez Rojas Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Edelmira Loza Mantilla Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Abel Antonio Villa Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Diana Herrera Ariza Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Iván Humberto Parra Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Adriana Vanegas Aguilar Jefe de Planeación planeacion@correo.uts.edu.co 1220
Elda Sanabria Profesional Universitario elda.sanabria@correo.uts.edu.co 1221
Melissa Aguirre Cajías Profesional Universitario maguirre@correo.uts.edu.co 1219
Ana Marcela Ramírez Barragán Profesional Universitario soportesiguts@correo.uts.edu.co 1219
Tatiana Marcela Palencia Cáceres Profesional Universitario tatianam@correo.uts.edu.co 1219
Jorge Mauricio Mogollón Pico Apoyo Administrativo plandesarrollo2020@correo.uts.edu.co 1219
Érika Rocio García Álvarez Apoyo Administrativo plandesarrollo2020@correo.uts.edu.co 1221
Mónica Cristancho García Apoyo Administrativo plandesarrollo2020@correo.uts.edu.co 1221
Lizeth Velandia Mojica Apoyo Administrativo soportesiguts@correo.uts.edu.co 1221
Andrea Mantilla Cardona Apoyo Administrativo soportesiguts@correo.uts.edu.co 1221
Katherine Gáfaro Gélvez Apoyo Administrativo planeacion@correo.uts.edu.co 1221
Sergio Rubio Castillo Apoyo Administrativo planeacion@correo.uts.edu.co 1221
Olga Lucia Pineda Villamizar Jefe Oficina Asesora Jurídica juridica@correo.uts.edu.co 1317
Luis Javier Rodríguez Auxiliar Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1318
Luis Alexander Carvajal Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1318
María Camila Pineda Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1318
Javier Augusto Guerrero Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1319
Oscar Fernando Quintero Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1319
Diego Augusto Ordóñez Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1319
Oscar Javier Arias Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Javier Fernando Mayorga Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Fredy Mauricio Flórez Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Juan Felipe Quintero Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Luz Mildred Suarez Moreno Jefe Oficina de Control Interno controlinterno@correo.uts.edu.co 1233
Dayana Arleni Tatis Hernández Profesional Universitario controlinterno@correo.uts.edu.co 1222
Cintia Martínez Apoyo Administrativo controlinterno@correo.uts.edu.co 1222
Roberto Flórez Rueda Apoyo Administrativo controlinterno@correo.uts.edu.co 1222
Marco Antonio Pereira Medina Jefe de Oficina Prospectiva Académica prospectiva@correo.uts.edu.co 1247
Silvia Alejandra Herrera Moreno Apoyo Administrativo prospectiva@correo.uts.edu.co 1237
Juliana Andrea Ortiz Agredo Jefe Oficina de Control Interno Disciplinario controldisciplinario@correo.uts.edu.co 1223
Sonnia Yaneth García Benítez Directora Administrativa de Talento Humano talentohumano@correo.uts.edu.co 1307
Angélica Johana Delgado Rojas Auxiliar Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 1307
María del Pilar Zuluaga Arenas Profesional Universitario mp.zuluaga@correo.uts.edu.co
Andrea León Quintero Profesional Universitario talentohumano@correo.uts.edu.co 1307
Martha Carolina Ortega Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 1307
Jahir Gilberto Aparicio Barragán Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 1307
Óscar Ramírez Álvarez Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 130
Mayerlin Rodríguez Valero Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 2603
Martha Medina Gómez Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 2603
Herney Cárdenas Rangel Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 2603
Viviana Rueda Forero Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 2603
Maritza Leal Valencia Profesional Universitario planta@correo.uts.edu.co 2603
Claudia Milena Torres Fiallo Profesional Universitario saludocupacional@correo.uts.edu.co 2112